Влажность:
Ветер:
Отправить сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на этой же странице

Российская сборная показывает хорошую игру на молодёжном чемпионате мира по хоккею

Россияне заняли первое место в группе на предварительном этапе и в четвертьфинале обыграли команду Дании со счетом 4:3 в овертайме. Российская молодёжная сборная по хоккею сумела в четвертьфинальном
0:27 3 Января 2016 250
Российская сборная показывает хорошую игру на  молодёжном чемпионате мира по хоккею

Российская молодёжная сборная по хоккею сумела в четвертьфинальном матче одолеть датчан со счётом 4:3 и продолжить выступления на турнире в Финляндии.

Несмотря на различные пессимистичные прогнозы со стороны мировых спортивных экспертов, сборная России уверенно и без поражений играет на чемпионате. Как отметил известный российский хоккеист Игорь Ларионов, российская команда показывает качественную и зрелищную игру.

На протяжении всех матчей подопечные Валерия Брагина подходят матчам ответственно и стараются показывать техничный хоккей. По словам многих экспертов, российские хоккеисты работают как «лошадки», играя с полной отдачей с первой до последней минуты.

Следующий полуфинальный матч Россия сыграет со сборной США, которая в четвертьфинале обыграла чехов со счётом 7:0. Матч состоится 4 января на одной из арен Хельсинки.

Другой полуфинальный матч состоится в этот же день между хозяйкой турнира Финляндией и Швецией.