Отправить сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на этой же странице

«Бруклин Нетс» проиграл «Вашингтону Визардс»

1:37 27 Декабря 2015 232

Прошедший матч между баскетбольными командами «Бруклин нетс» и «Вашингтон Визардс», в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), завершился со счетом 96:111. Хозяевами матча была проигравшая команда.

По итогам тридцати матчей «Бруклин» занимает четырнадцатую строчку в Восточной конференции. Всего в копилке этого клуба восемь побед и двадцать два поражения.

Сергей Карасев, являющийся защитником «Бруклин Нетс» вышел на паркет только ближе к концу последней четверти матча. В игре он пробыл около трех минут. Однако, за это время он успел исполнить один бросок со средней дистанции в кольцо противника и совершить два подбора. В результате, к концу матча он сократил разрыв по очкам между командами с семнадцати до пятнадцати, заработав пару очков.

На данный момент «Бруклин Нетс» занимает предпоследнюю строчку общего зачета Восточной конференции.