Ваш браузер останется на этой же странице

СКА уступил «Автомобилисту» в Екатеринбурге

Уральцы оказались сильнее в серии буллитов.
20:15 19 Сентября 2016 41

Петербургский СКА в гостях проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в серии буллитов со счетом 2-3 в мачте Континентальной хоккейной лиги.

Счет в мачте на 2-й минуте открыл нападающий питерских армейцев Евгений Кетов.

Во втором периоде «Автомобилист» заставил дважды капитулировать голкипера СКА Игоря Шестеркина: сначала в большинстве отличился Дмитрий Моня, а затем также при игре в неравных составах шайбу забросил Петр Коукал.

СКА отыгрался в третьем периоде усилиями своего лучшего бомбардира Александра Барабанова за 6 минут до финальной сирены.

В основное время матча была зафиксирована ничья, в овертайме команды голов не забили. В серии буллитов удача больше улыбнулась «Автомобилисту»: решающий бросок нанес Петр Коукал.

СКА продолжает лидировать в своем дивизионе Боброва и идет на второй позиции в Западной конференции. «Автомобилист» возглавляет таблицу дивизиона Харламова и занимает второе место в Восточной конференции.

Следующий матч СКА проведет в Ханты-Мансийске против «Югры» 21 сентября. «Автомобилист» в этот же день примет череповецкую «Северсталь».