Ваш браузер останется на этой же странице

«Рубин» уступил «Анжи» в матче четвертого тура РФПЛ

Махачкалинцы добыли победу на выезде со счетом 2-1.
23:00 19 Августа 2016 59

В первом матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский «Анжи» сумел в гостях обыграть казанский «Рубин» со счетом 2-1.

Счет в матче открыл нападающий казанцев Максим Канунников на 34-й минуте. Удержать преимущество в счете «Рубин» до перерыва не сумел: грубая ошибка защитников хозяев поля привела к голу украинского легионера «Анжи» Филиппа Будковского.

В самом начале второй половины встречи ошибся уже голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, чем воспользовался голландец Лоренцо Эбесилио, поразивший уже пустые ворота. У «Рубина» был шанс спасти матч: на 85-й минуте в ворота «Анжи» был назначен одиннадцатиметровый удар, однако нападающий казанцев Игорь Портнягин не смог переиграть Александра Беленова.

В следующем туре «Рубин» сыграет 27 августа в Оренбурге с местной одноименной командой, а «Анжи» днем позже примет в Каспийске московский «Спартак».