Ваш браузер останется на этой же странице

Немцы разгромили словаков и вышли в четвертьфинал Евро-2016

Немецкая сборная одержала победу над командой Словакии со счетом 3:0.
19:48 26 Июня 2016 164

Лилль, 26 июня — Во Франции завершилась встреча между командами Словакии и Германии в рамках Чемпионата Европы 2016. Уверенную победу в этом матче одержали немцы, забив в створ ворот соперника 3 безответных мяча.

Первая половина игры началась довольно активно, немцы плотно прессинговали подопечных Яна Козака. Счет открыл защитник сборной Германии Жером Боатенг, который в одно касание переправил мяч в ворота Козачика. Затем, после нарушения словацкого защитника Мартина Шкртела последовало пенальти, которое, к большому сожалению немцев, они реализовать не смогли. Следующие 15 минут были напряженным для обеих команд, однако за 2 минуты до конца тайма мастерский пас Дракслера на Гомеса принес второй мяч в копилку немцев, тем самым укрепив их преимущество в этой встрече.

Во втором тайме чувствовалось абсолютное превосходство немцев на поле, подопечные Лёва не оставляли словакам ни единого шанса на потенциальную атаку. А третий гол в ворота Козачика окончательно вывел немцев вперед - исход матча стал ясен до конца основного времени. Результат встречи - разгром словацкой сборной со счетом 3:0.