Ваш браузер останется на этой же странице

Сборная Ирландии сыграла вничью с командой Швеции на Евро-2016

Встреча команд Ирландии и Швеции закончилась ничьей, 1:1.
19:53 13 Июня 2016 206

Сегодня состоялась встреча между сборными Ирландии и Швеции в рамках Чемпионата Европы по футболу 2016. Команды сыграли вничью — 1:1

Встреча началась довольно размеренно, не чувствовалось превосходства какой-то определенной команды. Однако процент владения мячом у ирландцев был немного выше. Первый тайм окончился ничьей, 0:0.

В начале второй половины матча ирландцам удалось открыть счет - Уэсли Хулахан точным ударом поражает ворота шведов и приносит первый гол в копилку подопечных О`Нилла. Оставшееся время второго тайма обе команды показывали достаточно пассивную игру. Однако на 71 минуте встречи неудачная защита своих ворот привела к автоголу сборной Ирландии — Кларк головой отправил мяч в свои ворота. Таким образом, у шведов появился шанс на победу в этом матче, но реализовать эту возможность им не удалось. Результат сегодняшней встречи - ничья, 1:1.