Ветер:
Отправить сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на этой же странице

Германия одержала сенсационную победу в матче с США на ЧМ по хоккею

В спортивном комплексе «Юбилейный» завершился матч чемпионата мира между сборными США и Германии. В петербургском спортивном комплексе «Юбилейный» завершился матч чемпионата мира по хоккею между
17:30 15 Мая 2016 238 1

В петербургском спортивном комплексе «Юбилейный» завершился матч чемпионата мира по хоккею между сборными США и Германии. Вопреки ожиданиям, победа в этом матче досталась сборной Германии.

Уже на третьей минуте матча сборная Германии открывает счет, в большинстве шайбу забросил Патрик Хагер. На 11-й минуте американец Джейк Маккейб сравнивает счет, но уже через 3 минуты Кристиан Эрхофф снова выводит немцев вперед.

Во втором периоде зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу – ее автором стал американец Остон Мэттьюс. В самом начале периода он реализовал большинство.

В третьем периоде команды играли практическки на равных, однако, Германия на последней минуте сумела вырвать победу - за 30 секунд до финальной сирены шайбу забросил Корбиниан Хольцер. Итоговый счет 3-2 - сенсационная победа Германии!