Ветер:
Отправить сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на этой же странице

Чехия одержала победу над Казахстаном в матче ЧМ мира по хоккею в России

Сборная Чехии обыграла казахстанцев в матче Чемпионата мира по хоккею в Москве. Москва, 13 мая — В московском Ледовом дворце состоялся матч ЧМ по хоккею между сборными Чехии и Казахстана.
18:28 13 Мая 2016 99

Москва, 13 мая — В московском Ледовом дворце состоялся матч ЧМ по хоккею между сборными Чехии и Казахстана. Подопечным Владимира Вуйтека удалось обыграть казахстанцев со счетом 3:1.

Счет был открыт чехами на 8 минуте матча: Томаш Плеканец отправляет шайбу в ворота Виталия Колесника. Во втором периоде команды не смогли поразить ворота друг друга. Однако третий тайм чехи начали достаточно уверенно, и Томаш Плеканец забрасывает вторую шайбу в казахстанские ворота. За четыре минуты до конца игры подопечным Назарова все же удается поразить чешские ворота: отличился Найджел Доус. Буквально на последних секундах встречи чехи окончательно укрепляют преимущество и становятся победителями этого матча.

Сборная чехи на сегодняшний день является неоспоримым лидером в своей группе. Пять игр и ни одного поражения. Занимая заслуженную первую позицию в турнирной таблице, чехи имеют целых 11 очков в своем активе. У Казахстана дела куда хуже. Проведя четыре игры, подопечным Назарова удалось обыграть только сборную Швейцарию. Результат – 7 место в группе и всего 2 очка.