Ветер:
Отправить сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на этой же странице

Российская сборная одержала победу над командой Латвии в матче ЧМ по хоккею

Россия одержала победу над латвийской сборной в рамках чемпионата мира по хоккею 2016 года. Москва, 9 мая — В Москве завершилась игра между сборными Латвии и России в рамках чемпионата мира по
17:36 9 Мая 2016 267

Москва, 9 мая — В Москве завершилась игра между сборными Латвии и России в рамках чемпионата мира по хоккею. Победа оказалась в руках подопечных Олег Знарка. Игроки российской сборной обыграли латышей со счетом 4:0.

С начала первого тайма Россия показывает агрессивную игру, а команда Латвии вынуждена обороняться. Однако ни одной шайбы заброшено не было. На первых секундах второго тайма счет в этом матче открывает Артемий Панарин. Вскоре благодаря отличной передаче Панарина Дадонов отправляет шайбу в ворота соперника. Третий тайм увеличивает преимущество России - Вадим Шипачев забивает третью шайбу в ворота Мерзликина. Ближе к концу матча дубль делает Панарин - Латвии Россию уже не догнать.

Напомним, что 8 мая Россия одержала первую победу на ЧМ по хоккею 2016. Интереснейшую игру показала российская сборная в матче против национальной сборной Казахстана. Однако первый тур чемпионата принес России поражение от команды Чехии с сухим счетом 3:0. На данный момент российская сборная занимает 4 место в турнирной таблице и имеет в активе 3 очка.